Организация

ООО Красный Апельсин

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Красный Апельсин

                                                                                                         

Обращение к единомышленникам

«Создание эффективной и профессиональной команды единомышленников – очень сложная и трудоёмкая задача! Важно не только найти компетентного сотрудника, но и увлечь его интересным делом, предоставить возможность полностью раскрыть свой творческий потенциал. Выигрывает сотрудник, выигрывает и компания! Конечно, всегда есть риск ошибиться, потратить деньги и время впустую, а время – невосполнимый ресурс. Мы готовы честно рассказать соискателям о том, кем мы являемся, и о том, кем мы хотим стать. А станем или нет – зависит от каждого из нас, от нашей веры в свои возможности, от нашей мотивации, от сплочённости наших действий. Опыт придёт со временем, знания мы поможем получить. Если вы чувствуете, что это дело вам по душе, добро пожаловать к нам в команду!»

Генеральный директор

Радионов С.А.


Позиционирование                                

Наша строительная компания работает на строительном рынке Санкт-Петербурга с 2003 года. Мы не стесняемся говорить, что костяк наших специалистов имеет ещё советское образование. Строительство – один из наиболее консервативных видов деятельности, и традиционные технологии, многовековой опыт поколений, всё это формирует образ надёжной и профессиональной компании. И вместе с этим, одной из своих задач, мы видим необходимость передать накопленный опыт молодым, поэтому мы сотрудничаем с профессиональными образовательными учреждениями города, обеспечивая преемственность.


Факты

В группу компаний «Апельсин» входят предприятия производства, строительства и торговли. Приоритетным направлением является строительство частных вилл и коттеджей из кирпича, газобетона и клееного бруса. Помимо этого, компания выполняет подрядные работы широкого спектра, и является действительным членом некоммерческого партнёрства «Гильдия Строителей». За время существования компании было построено несколько сотен объектов жилищного строительства различного назначения.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Менеджер отдела продаж
Август 2023
Доброжелательное руководство. Интересная сфера деятельности. Удобный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании