Организация

ООО Тийм Авиа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Тийм Авиа

TeamAvia – это команда специалистов, которые с удовольствием помогут вам с покупкой авиабилетов, как на регулярные, так и на чартерные рейсы любых авиакомпаний по России и за рубеж. Отличное знание всех нюансов сферы туризма позволяет нам обеспечить своим клиентам сервис, в который входит поиск подходящего чартерного или регулярного авиаперелета и профессиональная визовая поддержка.
 

Наши услуги

TeamAvia работает на рынке тур и авиа услуг более трех лет и отзывы наших клиентов говорят за нас: удобство сервиса по достоинству оценили тысячи клиентов, многие из которых пользуются нашими услугами постоянно. Наши услуги это поиск, бронирование авиабилетов по всем направлениям и оформление виз он-лайн.
 

Наша команда состоит из:

  • социологов, проводящих опросы пользователей авиалиний; 
  • программистов, разрабатывающих удобные способы поиска; 
  • менеджеров, специализирующихся на организации деловых и туристических поездок; 
  • инженеров-техников и специалистов колл-центра, готовых в любой момент оказать помощь в организации чартерных перелетов и дать исчерпывающие консультации по связанным с этим вопросам. 
 

Наши цели

Чартерные авиаперелеты обходятся путешественникам дешевле, чем обычные рейсы по регулярному расписанию. При этом стоимость билетов никак не сказывается на уровне комфорта полета. Зная об этих особенностях, мы поставили перед собой цель предлагать своим клиентам лучшие чартерные предложения по цене, в области международных и внутренних авиаперелетов. И эту цель наша команда успешно выполняет, регулярно увеличивая список направлений чартерных рейсов.
 

Наша миссия

Мы искренне верим, что мир без границ откроет перед любым человеком безграничные возможности. И в наших силах сделать существующие границы между регионами, странами, материками как можно менее заметными. Именно в этом мы видим нашу цель, объединив в одном месте доступные чартерные рейсы, возможность бронирования недорогих авиабилетов по любому маршруту и помощь в получении визы. 

Присоединяйтесь! У вас есть возможность стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.