Организация

ООО Ремонт Квартир №1

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ремонт Квартир №1

Компания «Ремонт квартир №1» – это компания, состоящая из людей, которые любят и знают свое дело. У нас в команде работают только люди, для которых ремонт квартир и дизайн интерьера, это настоящее призвание и дело жизни, в которое мы вкладываем время, силы и знания. Наша работа для нас – деятельность, в которой мы проявляем весь свой профессионализм и умеем доказать это клиенту в работе над его проектом. Мы постоянно растем и развиваемся, сложные проекты – это цель, достигая которую мы проявляем все свои знания и мастерство, совершенствуюсь при этом. В своей деятельности мы следим за тенденциями и применяем современные материалы и технологии.

Мы делаем ремонт для вас всегда индивидуальным, современным, чтобы вы ещё долгие годы радовались красоте интерьера своей квартиры.


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Более 7 лет работы

Компания «Ремонт квартир №1» ведет активную деятельность в сфере предоставления комплекса услуг по созданию интерьера квартиры под ключ. В ремонте квартир и коттеджей мы зарекомендовали себя как надежного партнера и ответственного исполнителя. Мы реализовали и продолжаем реализовывать большое количество проектов.

  • Допуск СРО

Команда профессионалов с допуском СРО. К осуществлению своей деятельности мы подходим с большой ответственностью перед клиентом. Правильная организация и четкие схемы в работе, накопленные годами опыта, ведут к непременно высокому результату.

  • Высококачественный сервис

Предоставляем полный цикл услуг в реализации интерьера вашей мечты. Мы ведем ваш проект от первого обращения к нам до передачи вам ключей от квартиры, в которой сделан безупречный ремонт.

  • Доступная цена

Заказав в комплексе ремонт под ключ, вы существенно экономите, нежели заказывая услуги по отдельности у разных компаний. Мы постоянно проводим всевозможные акции и предоставляем скидки от наших партнеров-поставщиков, что дает возможность уменьшить конечную стоимость проекта. Конечно, качество остается неизменным.

  • Работы под ключ

Мы разрабатываем дизайн-проекты и подбираем все необходимые для ремонта и формирования интерьера. Согласовываем бюджет ремонта до начала проведения работ. Оказываем сопровождение во время проведения работ. Выполняя ремонт, контролируем работы и поставку необходимой продукции смежными компаниями. Вы всегда можете рассчитывать на помощь в решении любых задач, связанных с проведением работ.

  • Гарантии

Страхование имущества третьих лиц на 1 миллион рублей! Выстраивая надежные и доверительные отношения, мы обеспечиваем высокое качество обслуживания. Профессионализм и добросовестное отношение к своему делу, порядочность и ответственность, многолетний успешный опыт, дает нам право быть уверенными в результатах своей работы. Мы дорожим своей репутацией и делаем свою работу на высшем уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.