Организация

ООО ТД БАКАЛЕОН

1,7
Организация

ООО ТД БАКАЛЕОН

Компания ТД 'БАКАЛЕОН' 15 лет работает на рынке поставок свежих овощей, фруктов и бакалейной продукции в сегменте HoReCa. За годы работы, мы заработали и гордо несем Имя добросовестной Компании, предоставляющей своим Клиентам качественную продукцию и высококлассный сервис.

 

Наши Специалисты, помогут Вам, Оперативно определиться со стоящим перед Вами выбором, согласуют удобное для Вас время и место доставки Заказа, что поможет сэкономить время и потратить его на свой Бизнес. Мы Отлично знаем Рынок, а значит Ваши сегодняшние и потенциальные потребности!

 

Наши Склады имеют удобное место расположения, позволяющее любому виду транспорта свободно подъехать, для загрузки товара. Если Вы не располагаете своим автотранспортом, наши специально-оборудованные автомобили, доставят Ваш Заказ, по указанному адресу и точно в срок, на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Оперативность, быстрота принятия решений, скорость их реализации, корректность на всех уровнях взаимоотношений с Клиентами, дают нашей Команде уверенность в долгом сотрудничестве с перспективными передовыми Компаниями, которые будут работать с нами на взаимовыгодных условиях.

 

Основная Ценность нашей Компании - это конечно-же Сотрудники, которые принимают непосредственное участие в формировании и исполнении высококлассных подходов, в работе с Клиентами.

 

Мы ждем в своей Команде, не только профессионалов, но и всех желающих работать и совершенствоваться в продажах.

 

Приходите, мы поделимся опытом, надеемся Вы тоже!?

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата мобильной связи
Менеджер по продажам HoReCa
Июль 2022
Как оператор, имела ограниченные функции, не печатала сопроводительные документы для отгрузки, зарплата была нормальная, оплата сотовой связи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.