Организация

ООО ГУД СТОУН

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГУД СТОУН

Главное направление деятельности компании GOOD STONE – это проектирование и строительство домов из газобетона, керамических блоков и кирпича, с применением монолитных ж/б конструкций. С 2010 года наша инженерная группа занимается строительством загородных домов. С 2015 года мы проектируем и строим загородную недвижимость комфорт и бизнес класса.

GOOD STONE – это слаженная команда, инженеров-строителей, архитекторов и, самое главное, надежных бригад рабочих-строителей, превращающих архитектурные замыслы в реальность. Наша деятельность позволяет клиенту получить полный спектр услуг высокого уровня за разумные деньги. 

Индивидуальный подход к каждому клиенту начинается уже с первого обращения в компанию. 

При производстве работ, мы используем материалы от крупных и проверенных производителей, имеющих на руках всю нормативную документацию на их продукцию. Особое внимание уделяется экологичности продукции, поставляемой на строительную площадку.

Все работы производятся по технологических картам, регламентированным производителем или действующими строительными нормами.

 

Подробная информация на нашем сайте: www.goodstone.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Проект-менеджер
Март 2024
Работаю в компании с её основания. У нас хороший дружный коллектив, каждый делает свою работу со знанием дела, каждый на своем месте. Ценю гибкость и отзывчивость руководства, умение управлять и мотивировать. В GOOD STONE можно получить отличный опыт, классную команду и достойную оплату своего труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании