Организация

ООО Айдиаз Продакшн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Айдиаз Продакшн

IDEAS Event & Marketing Communications - российская компания, работающая в сфере крупных ивент и деловых проектов. Компания обеспечивает креативные решения, стратегический консалтинг, профессиональный менеджмент  и логистической управление для маркетинговых, корпоративных и государственных мероприятий. 

 

Слоган IDEAS - "Создаем удивительное вместе". Он отражает философию  и дух компании. Мы - специалисты по смыслам. IDEAS работает на основе взаимного доверия и уважения с клиентами и партнерами. Фокусируется на задачах, имеющих важное социальное значение.

 

Наш логотип, также раскрывает особый стиль и характер команды. Сильные идеи, открытость, стремительность, нестандартное видение, профессиональное воплощение.

 

Компания практикует индивидуальный подход в работе с потенциалом сотрудников. Сильные стороны развиваются и поощряются. Каждый сотрудник проходит период адаптации, за который он может максимально понять свои таланты и реализовать их в наиболее успешном функциональном плане внутри компании, порой изменяя изначально выбранную должностную единицу. Мы создаем удивительное вместе и вместе с коллективом растем и разделяем общий успех.

 

IDEAS

Let's do something amazing  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании